ВНИМАНИЕ - КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ!

Наступило жаркое и солнечное лето!

И вы не можете не согласиться, что одним из самых любимых и интереснейших детских летних развлечений является рисование!

Каждый ясный погожий летний денёк детвора всё больше времени проводит на улице, во дворе, в городских парках и скверах.

Яркие и забавные картинки появляются в рисунках детей. Это ребятишки, девчонки и мальчишки, царапают разноцветными карандашами, фломастерами, красками, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, беззаботность, позитив и жизнерадостность.

с 10 по 31 июля мы приглашаем Вас принять участие в летнем творческом конкурсе детских рисунков

«Мой район в ярких картинках лета"

О КОНКУРСЕ:

В конкурсе могут участвовать девочки и мальчики от 3 до 7 лет.

Ребёнок может нарисовать всё, что угодно: любимое местечко района, свой летний дворик, наш детский сад, друзей или что-либо другое, а, может быть, он захочет нарисовать целую картину или пейзаж?

Давайте предоставим детям максимум фантазии!

Рисунок должен быть выполнен красками на формате А3 и вставлен в
цветную рамку!!!

Работа должна обязательно содержать:

а) Название;

б) Фамилию, имя автора;

г) Возраст автора;

д)Конкурсная работа полностью должна быть выполнена ребенком! Ребенок должен проявить фантазию и нарисовать самостоятельно.

е) формат рисунка А3

ж) вставлена в цветную рамку

з) обязательно нужно дать рисунку название!.

Приглашаем Всех принять участие в конкурсе!

Лучшие работы украсят
стены нашего детского сада!.