"День защиты детей"

Ежегодно, 1 июня, весь мир отмечает Международный день защиты детей!

Этот праздник несёт в себе не только радость для детворы, но и служит напоминанием для взрослых о том, что дети нуждаются в их любви, поддержке, понимании и заботе.

2 июня в МБДОУ № 532 организуются праздничные развлечения.

10 часов – младшие группы;

11 часов – средние и старшая;

Именно в этот день мы с удовольствием приглашаем мам, пап, бабушек и дедушек посетить развлекательные и увеселительные мероприятия в нашем детском саду, где будет много смеха, радости, детских улыбок и веселья.

К этому весёлому и беззаботному детскому празднику для детей мы приготовили много конкурсов, игр и сюрпризов!

Со 2 по 6 июня в музыкальном зале детского сада будут выставлены работы детей с конкурса «Дом, который построил Я»!

Уважаемые родители, гости и дети, проголосуйте за понравившуюся работу жетоном с номером понравившегося дома!

Лучшие три работы будут представлены на городской детский конкурс.

Всем всем успехов и удачи!!!